Лилия Багаутдинова

Почему так поступает?

Мой друг)
Мы с ним хорошо общаемся, раньше звал меня гулять, как то даже заей называл, но у меня не получалось с ним ходить, так как звал он поздно, и у меня тренировки, а пораньше у него школа.
Я ему пишу, он вроде хорошо реагирует, общаемся вроде норм, сам он не пишет так как по его словам " он первый не пишет"
Но он по пустякам обижается, грубит, меня только это в нем бесит. .
Почему он так себя ведет? :с