Ильдар Зиннятуллов

а как смочь любит ь полных девушек? если они годятся только как друзья?

Наимджон Джураев

А зачем смочь ? Не любите тех , которые не приятны и не нравятся. Кто вас заставляет ?

Юлия Влодавская

На вкус и цвет_товарища нет...

Ад
Администратор

крепкие ножки, сильные руки, полная талия и т.д. - неужели здоровая, не костлявая, ветром сдуваемая женщина, только что для вытирания ваших соплей??? ну вы уехали к Адаму

Любовь Боброва

опасно, жирком задавит еще нечайно,..

Константин Лабзин

они тоже эбаста хотят