Лилия

Почему в школе любят искать самого слабого и издеваться, а если он сдачу даст, то другого слабого ищут???

В самых обычных школах Москвы, и в каком смысле дурным? это не ты случайно был? как понять дурной?

Олька Брыкова

удел сильных-уделывать слабых..

Кирилл Андреев

Надо уточнять: в какой школе? Потому что в моей школе издевались не над самым слабым, а над самым дурным. И он не был самым слабым.

Неизвестно

А с чего ты взял, что только в школе! ?
Это всю жизнь происходит - привыкай и учись противостоять.
Если ты еще не в курсе- человек имеет только одно - единственное отличие от животного. Причем, мало что определяющее в принципе. Но у этого отличия много производных и встроенных функций. Одна из них- потребность в сознании собственной значительности. Достигается различными средствами. Самое простое - средство - сложить эту потребность со стадным инстинктом, который человеку тоже свойственен получается как раз наш случай.
В общем, не ищи корень проблемы слишком глубоко. Всегда давай сдачи. Не обижай слабого сам, а по возможности защищай того, кто слабее. И жизнь сразу начнет налаживаться.

Ольга Тимошинова

Люди такие твари. Им надо кого-нибудь гнобить. Чтобы показать что он сильный или получить моральное удоволетворение.

Nikosgr Ang

тОЛЬКО трусы обижают и бьют слабых и женщин - запомни! Не надо ни кого бояться кроме Аллаха (я мусульманин).

М@рин@ Федорчук

Забей, уродились моральными уродами что поделать? у нас гнобят самого слабого пацана я за него ток и заступаюсь-_- ну не только за него за девок тоже)

Гена

это закон . Всегда кто то за счет кого то утверждается .