Дружба
Почему девушки так любят шампанское? )))
Наверное красиво искрится и самый легкий напиток !!!
легко, красиво. вкусно.. . не всем...)))
не наю, я его терпеть не могу....
Им так кажется, хочется быть как все, вот и все.
Это заблуждение.
Юная девушка любит его за легкость, сладость, быстро опьянела, быстро отошла... Редкие юные пьют Брют.
С годами либо это предпочтение юного тела заменяется другим.. .
Девушки предпочитают либо брют... но это уже те девушки что за 30...
Либо более крепкие напитки.... ну или вино.... в общем каждому своё.
Они его ещё и делать умеют... .
водка под шипение жены....
Вкусный, легкий напиток, к тому же вносит всегда какую то нотку торжественности. .
(Хуже, если девушки любят водкуили пиво: ) )

А я вот вообще шампанское терпеть не могу... бр-ррр
Вкусное оно иногда бывает, легкое, от него всегда весело и хочется танцевать и пр))))
Незнаю! Я не люблю.
Все мы разные, как и в выборе мужчин.
Потому что легкое и игристое.
Потому что оно игристое !!!Особенно холодное
ой не знаю.. . я бейлис люблю)
я, например, коньяк люблю ))) а от шампанского не очень хорошо )))
Торчит быстренько! Раскрепощаешься сразу!!!!)))))
не всякое шампанское нужно любить
я не люблю-переборщишь немного голова болит жутко
пузырики нос щекочут
пьется приятно и в голову быстро ударяет))
я его ненавижу!!!! гадость !!лучше рамантика "вино"
Не все любят. Я пью водку с тоником. Но не скажешь же - хучу водки. Некрасиво как-то.