Дружба

Кто знает-почему,даже "нормальные" женщины ищут "богатенького мужичка"...?

Из диалога-найди мне лучше богатенького мужичка...
а я не согласна с xX{•CrazyGirl•}Xx потому что все таки каждая женщина и девушка должна думать о будущем конечно нужно самой что то из себя представлять но в том то и дело что НОРМАЛЬНЫЕ женщины не дуры и понимают что тащить на себе бедненького мужа им нафиг не надо! я считаю что чувства важны для отношений но и статус у этого человека то есть мужчины должен быть с тобой на равне даже повыше!
Александр Кульбицкий
Лучший ответ
Людмила Шумакова Тоже правильно...
кто бы модеру капнул на то, что вопрос уже третий день тут крутится...
Людмила Шумакова Это Ваш вопрос?
Это только в сказках, с милым рай в шалаше....
Может потому что на сегодня они могут реализовать подобное подспудное желание. Раньше не было особого выбора- все были не состоятельные. Теперь появился выбор.
Nastya Kishe
Людмила Шумакова Может они просто суки...
Возможно не знают о настоящей любви. Если бедные любящие друг друга люди вместе то им уже хорошо, а богатство у них появится современем.
женщина всегда хочет оставаться женщиной, слабой, нежной, любимой....
Людмила Шумакова Беззаботной,но в достатке...
дабы в каждой женщине заложено, что в первую очередь они на подсознательном уровне думают о будущем "потомстве"...вот и ищут "богатенького", чтобы обеспечить себе "нормальную жизнь
Людмила Шумакова " Не думай о завтрешнем дне,он придёт и принесёт свои заботы(сам позаботится о себе)"
Владимир Колдомов в первую очередь потому,что всем женщинам хочется ходить в брилиантах,а не в шубе из чебурашки!
ничего подобного! не согласна ни с кем из вас! может я и дура, но лично я бы ни за что не хотела себе богатого мужа, конечно такой вариант не исключение, но только после того, как я сама что-то буду представлять в этой жизни! нужно самим пробиваться, а не жить за счёт кого-то!
Людмила Шумакова Соглашаться тоже надо-это таллант..