го - чтоб сиськи большие и фигура модельная и еду и зарабатывала еще.
Сколько у меня на работе маминькиных сыночков ужос.
они же скоро деградируются вовсе
Дружба
Нынче мужичонки измельчали - работу нормальную не ищут, живут с мамами, никчему не стремятся =( А запросы к женщинам ого
эх, они еще и не на это способны
да! мало осталось сладких! готовых потакать твоим капризам))))))))))))
смените работу на нормальную :-)
Что-то Вам тупицы одни встречались. Умные мужики понимают, что модельная фигура и сиськи не совместимы) Ну и хороших специалистов нормальная работа разрывает с руками.
Как воспитываем, то и получаем ( у меня дочка, если что)
бляяяя... *схватилась за голову*
судя по ответам здесь - у тебя собрался кружок маменькиных сыночков.. .
Да.. . а Вам конечно только олигарха подавай, не ниже. . а к остальным презрение. А в нашей нищей стране, у многих пропало желание к чему то стремится.
Вон вчера из налоговой письмо пришло, счет в банке мой закрыли за пустяковое нарушение, ловушку которую они же и придумали. Хочется все закрыть и сидеть ни чего не делать. Руки опускаются.
Нелегко встать на новые рельсы. Осуждением делу не поможешь
Сауле Умурзакова
Почему не стремятся? Стремятся! только вот куда?
А вам нужно, чтобы куда стремились?
Сауле Умурзакова
Запросы... Если мужчина получает удовольствие при виде красивой женщины, это плохо?
Сауле Умурзакова
Мужчине не нужно, чтобы женщина зарабатывала. Скорее нужно обратное. Спросите сами
Сауле Умурзакова
Не нравится, меняйте ситуацию
Сауле Умурзакова
Лично у вас есть проблемы с мужчинами?
Ну чего тогда жалуешься? выбирай нормальных, уводи их от жен, а не ной
Стань лесбиянкой - в чем проблема?
Феминизм шагает по стране...
дакаму вы нужны кагда есть дота два женщины атрватитильны
у вас то всё в порядке? я хочу спросить в смысле ваши дети норм парни?
а мы тут причем?
а мне пофиг, я качок! Влюблен в спортзал, железо мне не изменит)
Но равновесие в природе никуда не делось!). С большими сисками и фигурой как правило общаются с теми, кто живёт отдельно и работа нормальная.... "остальные" нервно курят и ругают меркантильных баб) ) т. е. занимаются тем, что лучше получается-бла бла)
если о ком то говорят плохо, это значит что хотят сказать хорошо о себе) а по большому счету если автора вопроса это цепляет, то у него черты характера такие же - подобное притягивает подобное)
Юрий Лищук
а если вас это цепляет - то что я пишу, то вы и есть тот сосунок , который не представляет из себя ничего
Не от хорошей жизни так живут, значит не могут лучше жизнь свою оргинизовать.
Уверяю вас, что тема о том, что " мужики перевились" или " мужики обмельчали" , а, как резюме - " все они козлы" и деградируют имеет богатую и многовековую историю, авторским правом которой обладают исключительно одинокие, несчастные и брошенные /по разным обстоятельствам / женщины.
Юрий Лищук
"сударь" вы на себя то хоть иногда искоса смотрите , это вас понабросали видать и не один раз ...и не надо перекладывать с больной головы на здоровую
Всю хорошую работу тетки заняли, а мама единственный человек, который любит тебя за то, что ты просто есть и прощает тебя без оговорок
Юрий Лищук
ну вы меня рассмешили
Возьмите на заметку к воспитанию своего будущего сына, детка!!!
Юрий Лищук
конечно
Сами виноваты. Для кого стремится то, для какой то разфуфыреной шлюшки?! Это вы измельчали, забыли про честь, женственность, про очаг который должны хранить, продаётесь хачам, неграм. Мы лишь засели на дно.
Юрий Лищук
так вы лохи - какой очаг нам надо хранить? очаг с вашей мамой ?
Ну хватит давить на мозг. Сисьги покаж!