Думают что это поговорка о невысоких женщин о том что они красивы это поговорка вообще не о росте в этой поговорке речь идет о изяществе нежная утонченно женственная о аристократической внешности девушка изыскано красива редкой красоты т е точенная очень изящная фигурка точенные черты лица правильные и очень тонкой изящной формы нежное моложавое личико большие женщины созданы для работы здесь речь идет о тех
женщинах которые имеют грубоватое телосложение которых нельзя назвать изящными чем грубей черты лица и фигура тем девушка будет более мужеподобна и старше хуже выглядеть независимо от роста можно иметь невысокий рост и грубоватые черты лица и крупную кость мелкая девушка и нежная изящная не одно и тоже поговорка правдива не правдивых поговорок не бывает просто ее надо правильно понимать
Дружба
Почему люди не понимают правильно поговорку большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви?
все хотят любви... как поет Леонтьев
Не осознают, что маленькая Женщина-это украшение в доме!
Дмитрий Соловьёв
Есть бывает маленькая женщина, а есть бывает изящная, изыскано красивая
Потому что любовь всем нужна)
все хотят получить.
а давать?
Всё понятно Большаха трудится для Махи... и обе жаждут любви
А в итоге все хотят быть любимы и счастливы .
Дмитрий Соловьёв
Все женщины для любви и семьи, речь о другом в этой поговорке, о том что изящные люди изысканно красивы
Все: для работы -_-
О... асисяй нужно всем и бабищам и дюймовочкам!
Женщины не делятся на 2 категории. Больших и маленьких. Вообще никак не делятся.
Дмитрий Соловьёв
причем тут большая или маленькая, вот у меня соседка у нее очень грубые черты лица, очень большой нос, она намного старше своих лет выглядит, говорит никогда собой не была довольна, а ростом очень маленькая, а на моей работе есть женщина у которой личико как у куклы очень нежное редко у кого бывает такое лицо и она очень молодо выглядит
Почемуто вспомнила другую поговорку. - маленькая собачка всю жизнь щенок
Это значит, что "маленький человек" (читай: неудачница, слабая, глупая, пассивная женщина) ничего, кроме наличия х*я рядом с собой, не добьётся, а "большая" (сильная, умная и целеустремлённая) женщина добьётся успехов в карьере. Рост и другие внешние параметры тут не при чём
Дмитрий Соловьёв
откуда у вас столько злости
Станислав Шиш
большой и ласковый х-й тоже достижение. о нём многие красавицы (и не только) думают. и говорят при этом. что карьера - это мужская забота. Но в жизни часто - кому как повезёт, несмотря на явные достоинства и недостатки. Жизнь полна исключений из общепринятых правил.... У моей одной знакомой на работе начальница полная нуль, выползает за счёт умных заместителей. А поставили её на эту должность благодаря её П и покровителю Так что личное обаяние (так себе это скромно назовём) часто играет большую роль во многих сферах...
Оксана ........
Золотые слова?
пенсионный фонд конкретно разъяснил, что работать должны все. и проституция холёных аристократок в старости не включается в стаж.
Дмитрий Соловьёв
эта поговорка не о работе, не о росте, не о пронститутках, а о изяществе, о том что изящный человек изысканно красив
и?
Я думаю так - стройные и маленькие - для любви, а пышные - для секса)
Глупости все это.. есть либо настоящие женщины, любящие себя и любимы и хранимы второй половинкой, которым просто повезло, они знают и делят работу на женскую и мужскую, а есть и хрупкие, и изящные, а пашут за себя и того парня, посадят себе на шею вторую половину и тащат все на своих хрупких плечах, и на судьбу не сетуют.. ломовые лошади-пони))) Все зависит от характера, воспитания... так что врет пословица)))
Дмитрий Соловьёв
Пословица не о работе, просто считается что настоящая красота это изящество, изящный значит изысканно красивый человек, например посмотрите фото самого красивого мальчика в мире Уильям Миллер из австралии
это кто вам такую дурь внушил. - вы себя к какой категории причислили!? а вы сами любить можете? да так чтобы вас не прогнали.. смешно ..
Дмитрий Соловьёв
Это поговорка не про любовь и не про маленьких женщин, просто считается настоящая красота это изящество, изящный значит изысканно красивый это не дурь, маленькая не ростом, а утонченная, это и так ясно и какая вам разница к какой категории я отношусь
..впервые такое фуфло слышу (читаю) это вы в кругу подружек придумали?
Дмитрий Соловьёв
не я придумала, что красота это изящество, у вас наверное грубые черты лица, что это вас так задело
Потому что Женщина создана для Любви. Взаимной. Любая женщина.
Но это просто шутка. Я- маленькая женщина, и люблю свою работу и своего мужчину.
потому что когда придёт девушка с большим членом, тогда будет не до поговорок...
Ерунда полная. По крайне мере в моей жизни. Но тут у каждого свой вкус, свои привычки ...
Дмитрий Соловьёв
а по вашему если девушка маленькая ростом то сразу красивая, не пишите вы сами ерунду, маленькая в этой поговорке говорится утонченная нежная хрупкая, изящная изысканно красивая
Все хотят что бы их любили
Фото аристократки в студию. Как док-во.
Дмитрий Соловьёв
посмотрите фото самого красивого мальчика в мире уильям миллер австралийский у него точеные, аристократические черты лица и глаза красивые и японскую фотомодель нозоми сасаки у нее очень нежные, моложавые черты лица, такие люди редко но бывают, можно встретить среди простых людей, например на улицы
Одни женщины для семьи а другие для любви. На одних женятся, а на других нет.
Дмитрий Соловьёв
Все женщины для любви и семьи, речь не об этом в этой поговорке, а о том что изящные люди изысканно красивы