Дружба
Как мужчины понимают предложение ДРУЖБЫ от женщины ?
Мужчины которым ты оказываешься интересна, не только как сексуальный объект, но и как человек в целом - очень часто становятся друзьями, ну а те, кто думает только о спортивном интересе или о том, что их просто будут использовать не давая ничего взамен - естественно отказываются и могут вообще исчезнуть с горизонта, как-будто их никогда и не было...
для ллюбви
Как надежду...)))
как что то далекое в отношениях и маломальское чего нужно достичь и удвоить!
Они хотят большего!!!
Я лучше сам предложу, чем рассмотрю обратный вариант.
Сколько мужчин, столько и мнений на сей счет, поскольку не всякий готов понять само определение как ДРУЖБА - между мужчиной и женщиной. Думаю, что двояко: с одной стороны нельзя сбрасывать сексуальный подтекст таких отношений и шевелящиеся в мозгах фантазии на эту тему, с другой, женщина может стать гораздо более надежным ДРУГОМ, чем мужчина - с ней проще, ей можно вывалить все, не задумываясь, что это станет достоянием гласности.... (ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ - ДОВЕРИТЬ ТАЙНУ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЖЕНЩИНЕ ЧЕМ МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ПО СЕКРЕТУ ВСЕ РАЗБОЛТАЕТ) Так что, с мужской точки хрения - перспективы дальнейшие, не могут не радовать, а что получится.... покажет время
Дружба между мужчиной и женщиной, слабеет ближе к ночи.
Так нормально они понимают, со всеми вытекающими из влагалища последствиями...
Обычно!
Мои друзья - мужчины умны, поэтому не возникало таких вопросов
и, соответственно, ответов; и предложений о ДРУЖБЕ от меня не было -
- всё происходило со временем и само собой... У меня друзей мужчин больше,
чем подруг - такие дела :)
Как отставку по всем позициям...
Дружба не подразделяется на мужскую и женскую. Она либо есть либо ее нет. Все равно, что нельзя быть чуть-чуть мертвым.

нормально если нормальные мужики, я дружу с мужиками не один год своей жизни и даже очень...
Это всё равно что придти на собеседовании и получить в лицо от работодателя:
"Знаете, мы вас не наймём, наймём кого-нибудь другого, но вы хороший, поэтому мы будем иногда просить вас приехать и слегка помочь, или просто периодически названивать и жаловаться на низкие продажи. "
Использовать мужчину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для дружбы, это всё равно что использовать подружку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ебли.
С осознанием того, как далеко может завести эта дружба, ибо не бывает платонической дружбы между мужчиной и женщиной. Разумеется, конечно, если они неисоу родственники, и если это только виртуально. Как у нас вами, например, Верочка.. . Мы же с вами дружим без всяких задних и передних мыслей. Но если бы мы с вами реально дружили, я бы за себя не отвечал.. . Извините, но вы такая соблазнительная...
нормально
Как предложат, так и поймут))
У меня на прошлой работе -коллега была -старая дева -бегала за всеми мужиками и предлагала им свое общество (навязывала)))) Так они от нее шарахаться стали, как только в коридоре завидят)) )
Мужчины не умеют дружить с женщиной -они ее могут воспринимать как секс -объект...
От Вас сочту за честь получить такое предложение. Но мы никогда с Вами не встретимся, потому такая дружба возможна только здесь.
Это подразуевается:: : водить по ресторанам, кафе, барам, театрам; исполнятьлюбые капризы и т. д.
12 лет назад я это понял, как тактичный отворот! И не никак иначе! И ведь так это и вышло.
Не знаю... Никогда не предлагала такого...
..понять то оно можно, сложнее принять дружбу как ДРУЖБУ...
Как желание просмотреть странички открытые только для друзей
Обычно, как только у мужчины заканчивается то, что женщине нужно, заканчивается и дружба. На секс она не переходит. Очень удобно: " мы же друзья. "
я -- нормально, моя жена -- отрицательно))))))))))))))))
Надеются на развитие отношений в сторону постели....
они вообще никак не понимают такие предложения!!!))))
значит чото ей от мужыка нада. толи помощи какой, толь йобацо тетя хочет, но ситисняеццо прямо сказат
Вообщето есть разные мужчины, но в основном в мужчине срабатывет инстинктивно - о... я нрвлюсь этой женщине, значит возможно она мня хочет... Естественно им приятно это слышать, а дальше все зависит от двоих, от ситуации по жизни, от воспитания и еще от многих других факторов. Давайте не будем забывать, ЧТО МЫ РАЗНОПОЛЫЕ СУЩЕСТВА... А В МУЖЧИНЕ ЭТО БОЛЛЕ СРАБАТЫВЕТ, ЧЕМ В ЖЕНЩИНЕ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА БОЛЕЕ ТОНКОЕ СУЩЕСТВО, ОНА МОЖЕТ И ДРУЖИТ, А МУЖЧИНА БОЛЕЕ ГРУБ - ОН НЕ МОЖЕТ, НО ВЫНУЖДЕН.. . А В МЫСЛЯХ ОН ВСЕ РАВНО ВЕСЬ В СЕКСЕ...
Жаль, я не мужчина, и поэтому врядли могу сказать, как они понимают предложение дружбы от женщины.. .
Но мне понравилась одно изречение по этому поводу - "Дружба мужчины с женщиной слабеет с приближением ночи" :)
Смотря в какой ситуации.. . Если до этого он на чтото расчитывал, понимает что это "облом"....
Становишься кем-то вроде Интернет-бота, ты как бы нужен, но расчитывать на что-то более бесполезно.
Каждый в меру своей испорченности...
как предложение на секс
Женщина сама не понимает на что идет, когда предлагает дружить.. .
Что касается мужчин:
1. Если женщина прелестна собой, то 100% мужчина внутрене будет думать о сексе с ней, пусть даже первым и последнем но главное женщину заполучить.. .
2. Если женщина блещет умом а не красотой, то в конечном счете вся дружба сведется к тому что, они будут общаться через инет...
Что касается мужчин:
Twister 1
скорее всего она просто делает вид что не понимает))
А приятно ему!.. .
можно видеться чаще... .
хоть так.. .
хоть здесь... .
Думаю, мужчины гордятся собой, когда женщина предлагает дружбу.... типа Я -ОРЕЛ! ЕЩЕ ЧЕГО-ТО СТОЮ!!! !
А там будь что будет....
можно видеться чаще... .
хоть так.. .
хоть здесь... .
А там будь что будет....
как намек на что-то большее
я думаю что нормально эт опонимают.. но смотря в каких отношениях мужчина и женщина.. хотя лучше спросить у противоположного пола...
Я как то особо не предлагаю никому дружить, но у меня есть 2 друга мужчины и ничего я в этом страного и уж тем более извращеного не наблюдаю ...
Запасной вариант.... не та как эта...

Вообще-то дружба между противоположным полом это редкость. Всё равно рано или поздно выяснится что были желания перейти эту грань. Мужчины просто более прямолинейны и могут воспринять это как призыв к действию. Это женщины всё вуалируют дружбой.
Рано или поздно эта друзба перерастет в нечто большее. Дружба между М и Ж может быть только после серьезных интимных отношений.
Если у них была влюбленность, то после этого предложение дружбы чаще всего может привести вообще к прекращению общения друг с другом. А если они не так давно познакомились - возможно разное развитие отношений
Зависит от мужчины. Я совершенно нормально воспринимаю
Как отказ)
Конечно надеясь, что дружба возможно переростёт в большие чувства!!!!