Дружба

Для человека дружба - это что? Хотелось бы узнать, что вкладывают люди в предложение дружбы, как они это понимают.

Требуется друг".

Все живут, не тужат,
А со мной не дружат!
Бант у Кати расписной,
Красные колготки
И характер кроткий.
Я шепчу: - Дружи со мной. .
Мы же одногодки,
Как сестрички мы почти,
Мы как две голубки
Из одной скорлупки.
Я шепчу: - Но ты учти:
Ты во всем должна идти
Другу на уступки.
Предлагаю Ильиной:
- Ты дружи со мной одной!
Есть разряд у Ильиной,
И спортивный свитер,
И девчонок свита.
Подружусь я с Ильиной -
Стану знаменита!
Все пятерки до одной
У Светловой Нади.
Я прошу: - Ты со мной
Подружись хоть на день!
Мы с тобой поладим:
Будешь ты меня спасать -
Дашь контрольную списать.
А девчонки на дыбы!
Говорят: - Молчала бы!
Не вставать же на колени,
Уговаривать подруг. .
Напишу я объявление:
Срочно требуется друг!
Игорь Ф
Лучший ответ
Это когда можешь рассказать человеку всё,что угодно и когда угодно, и знаешь, что он не ударит тебя ножом в спину.. . Дружба -это искренность, взаимовыручка, взаимопомощь, доверие, взаимные интересы.... Много еще чего, что сейчас не найти и его сейчас нет.
В женскую дружбу не верю, дружу только с мужчинами.
Алена Пичугина
Вам женщинам этого всё ровно не понять;)
Виктор Чуреков
дружба с дамой - это когда в любой момент, когда удобно, могу надружить ей полон рот или полну жюпу.
Мужская Дружба - Это Настоящая дружба, взаимовыручка, плечо друга в трудную минуту и проста посидеть выпить рюмку чая, Женская дружба до тех пор пока не пересекаюца их интересы тем болеее в любви, дружбы между мужчиной и женщиной ваще нет, так как только Мужчина станет дружить женщину и не однократно это любовь, но когда любовь уходит от дружбы не остаеца следа ))))) больше они никогда не будут дружить только при встрече привет, как дела и разбежались кто куда !!!
*laska*
для начала. У дружбы, как и у любви, не одно направление
друг-человек Дела.
трепаться каждый может, а вот дружить... .
(что в первую очередь требую от себя)
Привязанность, скрепленная ситуациями. , действиями, мотивами. В итоге каждый останется при своем. Склоняю голову перед людьми пережившими критические ситуации с близкими людьми, они обрели высшую дружбу.