Дружба
что значит для вас дружба? как вы её понимаете? только не терминами, а своими словами.

Дружба это когда и радость и беда, а друг рядом с тобой всегда.
Дружба для меня - это доверие, взаимопонимание, поддержка, искреннее отношение друг к другу и желание сделать все, чтобы твой друг был счастлив, чтобы сделать его жизнь лучше, насыщеннее. ярче.. .
С друзьями любое занятие интереснее, и сам становишься душевно и эмоционально богаче)
Я не мыслю своей жизни без моих любимых друзей)
Их не много, но ради любого из них я готова сорваться хоть на край света среди ночи)
Взаимопомощь, отзывчивость, понимание, стремление разделить радость и печаль. Вот что значит для меня дружба...
есть у каждого человека, только один друг, брат и т. д. , который всегда рядом и всегда только ты для него, в слова такие вещи трудно облечь... это нужно прожить
Это когда интересы друга стоят выше для тебя, чем твои собственные.
Именно поэтому настощая дружба существует только между мужчинами, женская дружба миф, дружба между мужчиной и женщиной миф.
дружбы нет, есть только взаимовыгода
главное доверие и осознание того, что ты нужен другу!
Дружба — это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба — это святое!