Это когда человек .воспринемает другого со всеми его недостатками. Не пытается тебя переделать. всегда знает когда тебе плохо, придёт на помощь и не бросит в трудную минуту.
Ему можно доверить то. что не всегда расскажешь близкому и быть уверенным, что об этом никто не узнает. Другу не надо напоминать о себе он всегда рядом.
.И если даже его куда-нибудь пошлёшь с горяча. он поймёт и не обидется и обязательно вернётся.:)) Только это должно быть обоюдным, иначе это не дружба.
Есть ли она - да есть .
Дружба
что значит для вас дружба и если она????
секреты настоящей женской дружбы:
«найдите человека, который разделяет ваши взгляды на жизнь – и все будет хорошо! »
«женская дружба существует для меня и для тех женщин, которые хотят, чтобы она была в их жизни»
«открытость и искренность всегда притягивают и вызывают доверие и привязанность»
«дружба без зависти – это и есть настоящая женская дружба! »
«самое главное в нашей дружбе – взаимопонимание. То есть у нас многое делается «по умолчанию» , как само собой разумеющееся. Но если что-то напрягает – мы говорим об этом сразу»
«на мой взгляд, женская дружба, как и любая другая, существует только в том случае, когда сохраняется «баланс вложений» . То есть люди дают столько, сколько получают. Ведь если один человек выкладывается, строит отношения, а другой лишь потребляет – назревает конфликт»
«дружба – это чувствовать другого и принимать как самого себя»
Дружба-это понятие круглосуточное! Ты поможешь другу в любое время и он тебе тоже!
Дружба это когда ты рад этому человеку в любое время дня и ночи. Это когда ты готов всегда прейти на помощь и если необходимо то и прекрыть в каких то ситуациях. Друг это тот кто поймет. что тебе хреного тока по одному только твоему взгляду. Он всегда будет на твоей стороне и ты сможешь расчитывать на его покравительство. У меня такая дружба уже 15 лет, но 17 мая она переедит за много км. от меня, и мне очень больно ...это ты тереяшь частичку себя (((
Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой.
Дружба есть, конечно... но вот люди к ней по-разному относятся. И мужская дружба намного крепче женской.
Дружба есть и для меня она всё!
Дружба - это творение человека, почему бы ее не беречь??