много писать не буду. т. к. тут большие письма не читают.
процитирую и этим все сказано, честно
"помогай людям - не заметят, откажи раз - запомнят"
попробуй позвонить в 3 ночи тому, кто называет себя для вас другом, соври и скажи что у тебя проблема, если откажет помочь, НЕ ДРУГ ОН ТЕБЕ.. .
ладно так и быть напишу.... читай)
есть такие друзья которые через какой то промежуток времени начинают немного зазнаваться чтоли.. . понты свои дешевые включают. а потом обижаются. . а обижаться по сути не на что. всегда выручал, помогал, хоть в 3 ночи звонили. встану, не посмотрю что ночь на дворе, чем мог ПОМОГАЛ. а теперь что? эти же твари меня винять в том что Я ТИПА отхожу от них.. . неееее брат так дело не пойдет. нечего свои понты было включать никому не нужные. и помощь мою потом за слабость принимать. . правильно говорят в народе - делаешь ДОБРЫЕ дела - НЕ ЦЕНЯТ. один раз ОТКАЖЕШЬ - запомнят! в наше современное время ИСТИННЫХ ДРУЗЕЙ ПОЧТИ НЕТУ.... все избалованные, эгоистичные, которые порой не понимают и не ценят СЛОВО ДРУЖБА...
Дружба
Что значит для вас дружба? сочинение небольшое напишите
Есть разная Дружба... Для меня Она разделилась на "гражданскую" и "военную" - гражданская подвела, военная - НИКОГДА! Вот и всё сочинение...
это когда человек которому ты доверяешь себя таким каков есть, зная что он/она в любой ситуации относятся к тебе с уважением, и долей такта)))