Дружба
Как объяснить маме,что мои друзья нормальные?
Почему мои родители хотят изолировать меня от моих друзей...они считают, что они на меня плохо влияют.Мама считает моих друзей наркоманами,хотя это не так,никто из них не разу не употреблял...эх я конечно понимаю ее-она переживает, но мои друзья нормальные.Многих я знаю очень давно и они меня не раз и два выручали..Они мне очень дороги.
Мама их не знает вот и вот придумывает. Пусть чаще приходят к вам общаются не только в вами, но и с вашей мамой. Пусть они наглядно покажут как они разговаривают, о чем они говорят, как заботятся и общаются с вами))
главное, чтобы ты была нормальная)
Пригласи их в гости или маму с собой возьми погулять. Она увидит. что они нормальные люди и будет спокойна.. . ну или хотя бы будет знать с кем ты гуляешь) Моя мама всех моих друзей знает и ни разу ни с кем не запрещала общаться.
Всё же стоит прислушиваться к мнению родителей. А то, неровён час, проклянут и наследства лишат.
Не надо ничего доказывать. Не имеет права изолировать - это противозаконно. Так что общайся, единственное, чего стоит боятся - это родительского психологического давления, хотя... психолгия твоей мамы проста, ее обойти очень легко.
Выйти за кого-нибудь из них замуж и переехать в другой город - чтоб как можно меньше совала нос в семью своей дочери....:))))
Да потому что гамно-друзей выбираешь вот они и говорят!
Пригласи друзей на чай. культурно. с согласия мамы. познакомь их. пригласи на дачу пусть огород вспашут или мусор вынесут.
И нормально. Поговори с мамой как она решала эту ситуацию в твоем возрасте.
Расскажи что думаешь о ком из друзей.
уууууу избитая тема, не обращай внимание, родители твоих друзей считают так же! Очень многие родители не понимают молодёж!
просто чтобы родные успокоились нужно познакомить всех в родителями... моя тоже переживала.. но сейчас всех знает, знает что из благополучных семей.... и все=))