Дружба

Милые мои женщины нормальной ориентации разъясните мне пожалуйста?

приведу пример: познакомилась с женщиной,пишу ей каждое утро...Доброе утро,солнышко...--дорогая..-.милая и т.д и т .п....ну почему сразу надо отвечать ты лесбиянка? ну и как теперь обращаться к таким друзьям? привет,чувиха? доброе утро,телка? так что ли? ну вот скажите мне? я женщина замужняя и нормальной ориентации вот как теперь быть?
Котенок не нужно об этом так сильно беспокоится, я так же со своей подругой разговариваю и ничего. И очень люблю противоположный пол, да я так со всеми мало мальскими людьми говорю.
Virgo Virgo
Лучший ответ
Милая моя, она просто глупенькая!!!
M:
Milca :*
Нуууу.. знаете ли.. я б просто не допустла такого обращения... прям как мужчина в самом деле..))))
Достаточно просто написать Доброе утро и назвать имя. А СОЛНЫШКО и ДОРОГАЯ-это и впрямь как-то несовсем нормально для общения между женщинами.
Дмитрий Лифанцев милая моя,а если меня так вот воспитали и по другому я не умею просто...я со всеми так разговариваю и с друзьями и с соседями и с родными...я же не виновата,дорогая моя,что появились эти лесбиянки? тем более,если она стала моей подружкой...если честно,солнце мое,очень обидно!
Да брось ты её! Она сама ненормальная!
да дура она малохольная, да ещё и недалёкая, раз так считает. У меня был знакомый, который не понимал, почему мы, девушки, иногда так пристально смотрим на других девушек. Ему казалось, что от желания переспать с девушкой! Не общайся с ней так, раз ей больше нравится "чувиха". Или вообще не общайся, представляю, какая она в других вопросах тупая может быть!
**
*** ***
А зачем вы пишите ей каждое утро!! ! да еще и так ее называете? ? У меня бы тоже появились бы подозрения.)) ) У меня есть подруга - мы уже дружим 11 лет и у нас сложились отношения как у двух сестер и мы называем друг друга "дорогая", но это происходит не каждое утро)) ) При этом я замужем и у нее есть мужчина.
Хм.. . А я своей подруге, когда звоню, говорю : Здравствуй, Звезда моя! А еще иногда говорю ей, когда долго не видимся, что она моя любимая женщина. В такие моменты, она всегда готова уйти от мужа. В общем, забавляемся как только можем. Мы обе замужем, наши дети одноклассники. И все у нас пучком. А своей сестре я всегда пишу в аське всякие ласковые слова. И Зайка, и солнышко. И еще одной близкой подруге. И с ориентацией у нас полный порядок. Так мы выражаем свою симпатию, любовь, привязанность. Ну вот мы такие. Кто-то не приемлет телячьих нежностей. А мне они нравятся. На вкус и цвет товарищей нет.
Мариша Занина
я так обращаюсь только к людям, с которыми знакома давно, и мне показалось бы нелепо если мало знакомый человек такое писал мне каждое утро.
А может она сама лесбиянка.... а вы просто милый человек)))
Асель )
действительно может она сама лесбиянка и ищет себе подрушку. вот и всё