Дружба
почему меня не любят все подруги?
у меня есть подруга, но она все время проводит с другими. а есть еще одна но мне кажеться что ей на меня вообще пофиг. ну обидилась и обидилась я.. . а еще я очень скромный человек и не люблю находиться в компании а люблю чтоб моя подруга была именно со мной и ходила и играла только со мной что делать?
Значит у вас нет подруг. И так, между прочим, женской дружбы нет в принципе!
Вот выйдешь замуж-тогда и будешь иметь полное право, чтобы твой муж "был именно с тобой и ходил и играл именно с тобой"
вы не скромная, вы эгоистка. это другое) если вы не можете друга делить с миром - то чего ж вы ждёте? ) учитесь общаться с людьми. нельзя заменить человеку собой весь мир
может характером не нравишься, может ещё что то. вариантов много может быть, ну если не можешь подружиться, то будь одна и развивайся
Найди себе парня. Он тебе заменит всех подруг вместе.
ты эгоистка и собственница
Да пошли они на хер
Вы ревнуете, не стоит держать эти мысли при себе, Вы намного выше их, осторожнее, а то можете занизить самооценку. Подобное притягивает подобное.
Это не они тебя не любят, а ты их. Любить - значит отпускать, желать счастья, Хотеть, чтобы Данному человеку было хорошо. С тобой или без тебя.
Если Вас не любят все подруги, стоит задуматься: может, дело в Вас?)
у женщин одно. если не дружит, или завидует, или чувствует возможную конкурентку.
Может вы просто не сошлись характером ...
Подумай, может дело в тебе? Заводи новых друзей! Я сначала тоже была не в дружбе в 3 классе, а потом в 4 классе я подружилась с Дашей и теперь мы с ней самые лучшие подруги!: ) А теперь я учусь в 5 классе и мы с ней до сих пор лучшие подруги, но все равно попытайся с ними подружиться - Давай ручки на уроки, если ктото забыл ее, будь с ними доброй: ) И тогда они к тебе потянутся:) Но если и это на них не повлияет, то лучше как и я не связывайся с ними