Дружба

Почему меня ненавидит бывшая лучшая подруга????

ведь я даже ничего плохого ей не сделала, только после её предательства перестала ей доверять...
Вот она и злится. Не ожидала. Думала, дальше гадить будет, а не вышло
Соня Полякова
Лучший ответ
Что для вас предательство)
Потому что бывшая.
Ну раз это она тебя предала.. . Мы любим людей за то добро, которое им сделали, и ненавидим за зло, которое им причинили. Точно так же, оскорбленный простит, оскорбивший не сможет
Предатель всегда ненавидит того кого предал. Это напоминание о его подлости и этого он простить не может.
Тохир Ишанов
Вот потому и ненавидит, что предала и понимает это.
Что делает ребёнок когда ему в чём то отказывают? Он всеми силами пытается достичь желаемого: кричит, плачет, бьётся в истерики. Но добиться от ребёнка вежливой просьбы не так-то просто. Он выбирает способ, который ему проще, который не задевает его самолюбие. Так и во взрослой жизни. Мы ведём себя точно так же, мы те же дети внутри, только игрушки у нас серьёзнее.
Так и в этой ситуации. Ты отказала ей в дружбе, внимании, переживании за ее проблемы. А она пытается таким способом доказать прежде всего себе, что вина её не так уж и велика. Скажи что на неё не держишь обиду. Не забудь употребить нежные и ласковые слова. Признать её значимость в жизни. Если не в данный момент, то до происшествия. И конфликт будет исчерпан.
Во первых надо узнать почему вы больше не друзья, может ты чем то ее обидела, вот она и мстит тебе. поговори с ней!