Дружба
Почему у меня нет лучшей подруги?
У меня есть друзья. Но дело в том что у них уже есть лучшие .И я не могу между ними сунуться. Я везде как третий лишний. Они не зовут мея никуда ...я всегда первая их приглашаю гулять, в гости зову... Так обидно, у всех есть лучшие подруги, а со мной что не так ?.Я из нормальной семьи, не из бедной. Я учусь хорошо, слежу за собой. Но почему за 13 лет у меня не появилось такого человека, с которым я могла бы по настоящему дружить? Дайте совет, мне сейчас очень грустно (
Не стоит зацикливаться на сверстниках, ищи друзей среди людей по старше, родственники, соседи. Будь сама дружелюбной и приветливой, ищи повод чтобы помочь другим и проявить внимание. На хорошее обращение искренние люди откликнуться. Дружба не появиться сама собой, нужны усилия.
ТРИ СПОСОБА СОХРАНИТЬ ДРУЖБУ
▪ Будь хорошим слушателем. Проявляй интерес к тому, чем живет твой друг, что его беспокоит .
▪ Умей прощать. Не ожидай от друзей совершенства. «Мы все часто оступаемся» .
▪ Не ограничивай их собой. Не нужно ходить за ними по пятам. Настоящий друг всегда будет рядом, когда это потребуется
Факт. По мере взросления ты нуждаешься в друзьях, которые
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
3) оказывают на тебя положительное влияние.
ТРИ СПОСОБА СОХРАНИТЬ ДРУЖБУ
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
быть надо интересной богатство твое никому не надо
Марина Яковлева
Вы увидели : ,, не бедной " и решили что я на богатстве помешана? Я вообще другое этим сказать хотела, то что я ничем не хуже них
Зато есть вера и надежда
Их вообще нет подруг то.... смотри ато тваво мужчину в будущем уведет
Лол, чел, мне тоже 13 лет, поэтому я пойму тебя хорошо.
Тут самое главное не какая ты: Бедная или богатая.
Нужно сделать так, что бы у тебя с подругами совпадали интересы.
Вот у меня лучший друг. Мы с ним вместе играем в КС ГО, САМП. Гуляем. Рассказываем друг другу шутки. Ведь у нас общие интересы.
Брось ты этих подруг, найди одну, но чтобы интересы были одинаовые.
Удачи тебе, Алинка