Дружба

а почему у тебя нет лучшей подруги(друга?)

Яна Ермолаева
была.. но всплыла)) ) не хочу больше))
Алик Сендер
Лучший ответ
Потому что подруг в природе не бывает, бывают только соперницы
Лучшие друзья есть, мы как братья. Ну есть лучшая подруга, но личного общения почти нет, дабы не разрушить это.
А ктоо сказал, что у меня её нет? Есть очень хороший человечек, с которым мне итересно!
Василий Зинин
У меня есть)) Мы с ней очень разные, и внешне и характеры, даже вероисповедания разные, но она для меня настоящая и любимая подруга, каких мало, вот уже 6 лет))
Alexander Shchevelev
я очень осторожна с выбором поэтому у меня ее больше нет....
потому что я одиночка по жизни
потому что верю только себе!!!
Ирина Бенько
была потом я уехала в другой город ...потом другая оказалась актрисой-аферюга подставила на деньги теперь лучших наверное нет и я не переживаю ))))))))
Viktoriya Belyakova
разочаровалась в одной самой лучшей и близкой, как я думала на тот момент. До сих пор немного переживаю.. . Но нашла настоящую родственную душу, без нее бы погибла! Так что худа без добра не бывает.
Теперь никому не доверяю и не на кого не накладываю иллюзий. Честно? тяжело.
у меня есть. без друзей мы пропадем!
переезд + взросление. и кажется, я не умею дружить
А я вот сама думаю - почему? Пришла к выводу, что дружба, как и любовь, бывает невзаимной.
Viktoriya Belyakova жизненное мнение оно у вас от опыта соглпшусь
Яна Ермолаева та да..и у меня есть такой опыт..
Потому что у меня такой характер - я доверяю только себе!
Нееее одной скучно очень. Без подруг никак нельзя.
Потому что из нее может получиться злейший враг