Дружба

А с Вами такое бывает? Поначалу с подругой (другом) наговориться не можешь...

..А потом пара смайликов в неделю.И ведь понимаем друг друга!))
В этом стоит винить лишь разницу в часовых поясах.. . Увы.. . В офф-лайне неудобно общаться. И потом, ты ведь всё равно знаешь, что я тебя люблю, а я знаю, что ты меня любишь.. . Это самое главное.
Леонид Галимов
Лучший ответ
Ольга Калашникова Привет, солнце! Не надо никого винить- я ведь о том, что мы-таки понимаем друг друга!))) Остальные давно отсеялись, даже засыпая письмами...)
да, обычно так и бывает.
бывает потому что
--- подруга (друг) занимает свое место в ряду приятелей-знакомых, и доля позитива - те самые несколько смайликов, просто больше нет, да и никому из двоих больше то и не надо
--- реал забирает лучших, с этим странно и глупо спорить :) и смайлики - всего лишь знак, что я жив (а) здоров (а) помню о тебе.. . в принципе ту же роль может играть и просто зеленый значок агента - в сети - значит есть силы и время сесть за комп, значит все в относительном порядке
--- есть смайлики или нет - большого значения не имеет - потому что человек уже прочно занял свое место в нашей реальной жизни и нашем сердце. Есть смайлики или нет - мы просто знаем что этот человек рядом. всегда рядом.. . и.. . красивей звучало бы и навсегда, но скажу так - надолго.

да, с нами такое бывает.
Ольга Калашникова А я именно об этом...)))
Боюсь что всегда так и бывает.
иногда первое впечатление обманчево! а когда все поверхносные темы заканчиваються и понимаешь, а поговорить то с ним не о чем! и приходиться смаилами общаться!