Дружба
Мне 15 лет. Я слушаю русскую и зарубежную музыку 70-80-х. Почему надо мной прикалываются все мои друзья и подруги??
по печени им по печени
Потому что они стадо! А ты личность.... А стадо не любит когда отбиваются и отличаются от них... Делай выводы....
Видимо они еще не доросли до нее и тексты песен не внимательно слушали, а они прекрасны.
Все очень просто.... В мире правят стереотипы, в которые ты маленько не вписываешься.... Забей на своих друзей.. . Они не то, чем кажутся!! ! Злодеи, негодяи, подлецы :)))))
Дружи с теми, кому будут безразличны твои предпочтения!! !
А ты молодец!! ! Такие песенки надо слушать!!!
Я тоже люблю эту музыку. И ничего зазорного в этом нет. Просто многие этого не понимают.
Каждый слушает что ему нравится!!! Какая может быть мода на музыку они просто долб.. бы.
Потому что они, навернО, любят лохов вроде Тимати, а на всё советское плюются, т. к. недоросли
наверно глупые вот и прикалываются, а может просто очень развито чувства стадо
Поменьше оращай на них внимания. Может им и нравится уси-пуси - это их дело. В твоем возрасте я слушала "Битлз", "Дипп Перпл", "Кино", Армстронга, "Пинк Флойд" надо мной тоже смеялись, и ничего, выросла нормальным человеком. Музыка, которую ты слушаешь хорошая. В песнях есть смысл. Слушай то, что тебе нравится и не подстраивай свои вкусы под чужие.
дураки потому что. что в этом такого? ? сама могу запросто послушать такую музыку. никто мне и слово не скажет.
не знаю почему. Я тоже эту музыку очень люблю. И слушаю вне зависимости от мнений чьих-либо. Если они слушают клубную музыку и считают ее красивой, это их дело. Слушай то, что ТЕБЕ нравится!
потому что ничего они не понимают в музыке
Потому что они ничего не понимают в той музыке, которая тебе нравится!!!!
Да понты это все! На самом деле им тоже такая музыка нравится!
Они могут не любить твои интересы, но уважать должны!
я обожаю такую музыку, и подруге моей тоже нравится. а остальные друзья слушают рок, им естественно не нравится то, что слушаем мы. а мы забили на эо. слушаем что хотим. "Вкусы бывают разные"-сказал кобель облизывая яйца.... хехехе)))) Гыгыгы))):)
потому что они придурки и ничего не понимают в хорошей музыке! засели дома и слушают свой реп или рок!
А что ты переживаешь? Это тебе надо смеятся над ними. У тебя развито чувство к прекрасному и ты должна радоваться этому. Хиты 70-80-х гораздо лучше всякой новой попсы. Я с тобой. Забей на всех.
Видимо они не друзья, потому что даже в этом не могут тебя поддержать
Не комплексуй -родная. Каждый слушает то, что ему нравится. Через несколько лет тебе будет все равно кто о тебе и что думает!
Потому что они такие же пустые, как и так называемые современные песни...
вот я слушаю слип-кнот, аматори, рамштаин и разную попсу меня тоже не понимают! ноя на них внимания не обращаю..., а они просто ничего не понимают