Дружба

Почему мне кажется, что мои подруги тупые???

потому что так и есть
Елена Скоб
Лучший ответ
Просто ты думаешь, что ты умнее их.... Напрасно!!! !
наверное Катенок очень счастливая если замечаешь вокруг только тупость подруг
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты"))))))))))))
Возможно, Ваши подруги действительно не очень сообразительны) Но мы сами выбираем себе друзей)
Ольга Чумак
Даже не сомневайся в этом) )
Меняй круг общения
@.
@mail.ru .
у меня тоже такое бывает, но я думаю это не потому, что они такие тупые, а ты такая умная неееет, просто вы не совсем подходите друг другу... ведь в дружбе как и в отношениях важна совместимость.. .
или есть ещё один вариантик, ты просто от них устала, а это опять же как в отношениях с парнем, просто не ввидся с ними какое-то время, соскучишься и опять будете все вместе самыми умными)))
я тоже себе однажды задавала подобный вопрос, потом исключила всех подруг, щас в друзьях одни парни. С ними веселее и есть о чем поговорить
Есть одно правило: если все вокруг кажутся тебе тупыми то неплохо задуматься о себе.
Саша Смирнoff
извините конечно, но логично предположить, что если вокруг человека собираются одни "тупые", то он и сам...
Dinara Dostahina
ой зря ты так говоишь. "скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" с.
"скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" В этом случи это не подходит потому что этого состояния человеку не избежать у меня такое чувства возникает в том случае если отношение моих друзей меняется к чему небудь в присутствии другого чужого человека в этом случи они меня раздражают и я пытаюсь всячески изменит ситуацию
в зеркало давно смотрелась
Madina Zhumalieva
если вокруг одни идиоты конечно то он центральный - это поверхностный ответ для нормальных людей а на самом деле все гораздо глубже. голову напрягать лень)
Вот И Все
может ПМС ?!