Дружба

У моей подруги тупая татуировка на шее.

Набила себе какую-то фигню, в виде глаза уродского и не посоветовалась со мной. Как вы думаете, мне высказать все что я думаю о её татуировки (это будет ужасно и мы наверное вообще после этого общаться не будем)?
канечно выскажи. и пусть что перестанете общаться
нахер она тебе нужна со своим стремом на шее
лет в 23-25 над ней смеятся будут окружающие. если не смеятся, то думать о том что она ёбнутая)
Виктория Сиренко
Лучший ответ
Смысл высказывать? тату от этого никуда не денется.
Вы подруга.
смиритесь.
да и дело то не ваше, вообщем как и шея
Дарья Ильина
А у тебя какая-то фигня на аватарке в виде уродской футболки с дибильной надписью. Как могла не посоветовавшись.. .
Ну как теперь переместилась на место подруги?
Татьяна Козловская нет, щас аву менять буду)
Ее шея, ее татуировка, вот если бы он тебе наколола без разрешения....
Valeria Bulkina
Она тебя пошлёт подальше и будет права)
Какое твоё дело?? Пусть делает, что хочет.. тебе наверняка тоже не нравится когда лезут к тебе со своими советами и мнениями.
Erjan Nurlanov
если вам не нравиться ее тату, это еще не значит, что тату уродственная, и если она вам дорога как подруга, то вы смиритесь с ее выбором и обязательно скажите ей свое мнение по поводу тату!
Aidar Kushchanov
Татьяна Козловская после моего мнения, она вся в слезах будет
Aidar Kushchanov а вы постарайтесь объяснить по мягче как-то)
Это её личное дело и главное чтобы ей нравилось
Я думаю она её не для того колола, чтобы она вам нравилась, т. е. ваше мнение в этом случае значения не имеет
кому какая разница у кого какие тату? зачем оскорблять человека, высказывать? это же его жизнь... и вообще, когда что-то хочешь высказать и знаешь, что обидишь человека, представь себя на его месте