Дружба
Моя подруга сказала что я тупая
Она сказала что я тупая и овца что ей ответить помогите
скажи ей что ты на Ответах нам пожаловалась
если вы сразу не нашлись что ответить, то вдогонку что-то проговаривать уже не стоит. а на будущее почти на любую грубость можно сказать просто: закрой рот и не говори глупости и гадости. и всё
А если она не ошиблась?
Отношения людей простая вещь в этой жизни. Но есть подлецы, это те кто усложняет это простое.
Не так обидно быть тупым, иначе дебилом или горожанином, как быть подлецом.
Время и без этого пририсует кое что неприличное к этим вещам.
Так что выиграет горожанин.
смирись.
не отпускайтесь на уровень глупых людей, где они попросту вас раздавят
Что она перестала быть Вашей подругой. Пусть держится подальше от Вас.
Посмотри на себя, умный человек никогда не будет оскорблять других.
Она вам не подруга незачем с ней общаться!
Подруги так не говорят!
Важно как она вам это сказала.
нус беда да да да
глупая она
Мне тоже так говорили, а я приставал с требованием разъяснить подробно что к чему. Чаще всего такое - просто проявление примитивной агрессии и делают это люди очень примитивные.
По себе судить людей не хорошо-ответь это
Вопрос к тебе почему она тебе так сказала? просто так что-ли? Что было разъясни. Ответь тоже самое, если она тебе такое, и по теме что актуально в вашем разговоре. И вообще лучше перестать с ней общаться, если она конечно не шутя так сказала это все; _;
Скажи ей а я смотрю у тебя в своей жизеи всё совсем плохо и уныло стало что до дркгих цепляться стала ?