я с ней дружу давно я учусь отлично а она плохо при возможности помогаю ей с предметами но все равно она не слушает я ей говорю давай соберись и нормально учись а она списывает на переменах д.з
я сдала зачёт на 9(5-) а она на 6(3-) что делать продолжать с ней дружить или найти новую подругу??
Дружба
что делать если моя лучшая подруга тупая??
При чем здесь оценки? Бывает так, что без подруги никак, что она твой человек. И неважно, умная она или тупая.
может у неё сиськи 4го размера и ноги от ушей, зачем ей тогда учится?
Скажи мне, кто твой друг ...и я скажу: кто ты...
После таких слов ты ей скорее не подруга а так приятельница.
Друзей не бросают а темболее из за отценки.
Tohir Yunusov
та я понимаю....просто она достала...ноя её очень люблю
ты сама сперва поумней, а потом на других ярлыки вешай!))))
спроси ее и увидишь кто тупая
а тебе так важно как она учиться или какая она подруга? отметки полученные в школе, это по моему мнению, не показатель знаний и не стоит принимать их всерьез, может причина плохой учебы в чем то другом, а не в том что она тупая?
не в оценках счастье! да и не оценками определяется человеческая тупость. я всегда думала, что умные люди это те, кто хорошо учатся. но знаете это не так! умные люди- это те, кто умеет жить, получать от жизни удовольствие и не заморачиваться на субъективных оценках других людей. скажите мне- вы счастливы? получая свои пятерки вы довольны жизнью, все у вас хорошо, и вам не жаль того времени, которое вы тратите на занятия? я не говорю, что надо плохо учиться, я хочу сказать, что у каждого в жизни свои приоритеты. между прочим, многие великие люди считались чуть ли не идиотами в своих учебных заведениях.. .
а вообще.. . если вас это настолько напрягает, то найдите другую, а этой дайте жить самой, так как ей нравится
тоже прикинься тупой
была бы ты умной, не говорила бы так о своих друзьях
Троешники лучше устраиваются в жизни, если что. Так как с детства привыкают к разочарованием и к тому что надо как то с этим справлятся. Так что лучше дружи, пригодится)
Прикинься тоже тупой и у вас всё будет хорошо, как у меня, но только в моём случае мы обе тупые
при чем сдесь вобще учеба? ? У меня подруга тож в школе постоянно списывала, и я ей помогала не задумываясь! И в институте контрольные ей все время помогаю делать, хотя профессии совершенно разные! И ничего, дружим душа в душу уже 15 лет из 20! А ты с ТАКИМ выбором подруг вообще сама можешь остаться.
если она лучшая подруга то вы должны быть с ней похожи!!! Так что тоже прикидыввйся трупой))