Дружба
я очень люблю свою подругу но мы любим одного и того же парня что делать!
мы постояно ссоримся из за этого!
Решить для себя, что важнее дружба или любовь к парню.
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Объяснить невозможно... .
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Это просто и сложно... .
Это горечь и слёзы... .
Мечты и разлуки... .
Это нежные встречи... .
И нежные муки... .
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить... .
Чтобы просто понять -
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!
Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !
Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!
**************
живите вместе ???
Объяснить невозможно... .
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Это просто и сложно... .
Это горечь и слёзы... .
Мечты и разлуки... .
Это нежные встречи... .
И нежные муки... .
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить... .
Чтобы просто понять -
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!
Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !
Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!
**************
живите вместе ???
По-любому, этот вопрос закончится в чью-то пользу, так зачем медлить. Обратитесь к парню с кем он хочет быть, иначе все рассоритесь.
Разлюбить когото одного
спросить у парня.
Тяните жеребий кто выиграет тот вылетает
расстаться и с парнем и с подругой
Устройте ему сюприз в спальне. И уходить никому не придётся.
ты считаешь, что вы подруги? ..враг в тени....
всё решить дуэль...
Встречный вопрос: кого из вас любит парень? Если не тебя-отойди в сторону, а то можешь потерять подругу. Вообще, как показывает практика ссориться с настоящими друзьями из-за противоположного пола-дело неблагодарное!
Вы лучше не ссортись с подругой по такому пустяку... Лучше дождитесь когда выбор сделает парень. А там уже будите думать как поступить дальше.
а с парнем давно знакомы? Все таки надо его спросить кого он любит больше, а подругу не теряй
выбирай: или подруга или парень.. . =(
иНтересНо а кто из вас больше нравиться ему !) ты иль твоя подруга !) ?