Дима Батлер

Как думаете, почему саентологи правы на счет мироздания? ? ?Почему это звучит настолько правдоподобно?

http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U

На самом деле у человека нет ничего, нет души. Все представления человека об окружающем мире - ложные, ничто иное как "правила игры". Есть только знание знания. Все это появилось от бесконечно несуществующей, безликой субстанции, осознавшей свое осознание. Оно начало делиться от скуки, от непонимания смысла своего существования, как бы начало играть само с собой в игру. И оно отделило от себя половину "себя" и создало мир. Среду, вымышленную среду, в которой оно смогло сосуществовать со своей печальной судьбой в мире, спасавшем ее от одиночества. Тот мир, в которым мы живем. Мы и есть та самая бесконечность. Затем оно решило меняться со своей второй половинкой ролями, что бы существовать в физическом вымышленном собою мире, а не висеть в бесконечном осознании.

Валентина Шшшшшшшшшш

И тебя вылечим ) не переживай )

Замира Кушакова

дело не в них а тебе. ты неуч просто)))))))

Алёна Полещук

Свидетели Иеговы уснули, проснулись саентологи.)))