Галина Саратовцева

Как думаете, почему саентологи правы на счет мироздания???

http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U

На самом деле у человека нет ничего, нет души. Все представления человека об окружающем мире - ложные, ничто иное как "правила игры". Есть только знание знания. Все это появилось от бесконечно несуществующей, безликой субстанции, осознавшей свое осознание. Оно начало делиться от скуки, от непонимания смысла своего существования, как бы начало играть само с собой в игру. И оно отделило от себя половину "себя" и создало мир. Среду, вымышленную среду, в которой оно смогло сосуществовать со своей печальной судьбой в мире, спасавшем ее от одиночества. Тот мир, в которым мы живем. Мы и есть та самая бесконечность. Затем оно решило меняться со своей второй половинкой ролями, что бы существовать в физическом вымышленном собою мире, а не висеть в бесконечном осознании.

Алексей Михайлычев

Ваш псевдофилософский бред никого здесь не интересует.

Авдонин Дмитрий

Саентологи это ни что иное как секта, так что идите вы в ж--пу со своими умозаключениями.

Ровшан Вихров

Правы, правы

Аида Турсуналиева

Круто! А ещё я смотрел Поле битвы Земля и всему там верю !

Наталья Шатохина

Вся эта саентология сплошной бред, и предводитель их пациент психушки.