Н:
Наташкин :)

Как может проститутка с опытом засрать мозги мужику, чтоб он забыл обо всём?

Елена Моисеева

никак, если проститутка может мужику засрать мозги значит он не мужик а тряпка

Анна Самохвалова

Может она работает проституткой у которой кто-то из родственников болен и требуется больших денег для лечения. Вот тебе и засрала мозги своим опытом

Юлия Маноилова

чёйта у тебя сегодня "перемычка" на проституток ???

Иван Лысых

Хз))) ) Бред)))) ) Новое обьявление женюсь на праститутке надоже проверить как она может засрать мозги))))

Юл
Юлия

Записочки она неправильные о нем подаёт. Вот и весь опыт.

Па
Павел

Никак, если мозги мужыка были засраны, как факт, до встречи с подобной проституткой... подобными проститутками в его жизни именуемыми женой, гражданской женой... и особенно... самой главной проституткой, его мозгом...

Анна Степанова

опытным образом)))

Арсен Бахшиян

Легко. Бывают такие женщины. И неважно кто она по жизни.