Оксана Соломатина

Майдан выявил что на сайте Ответов украинцев все таки больше чем исраильцев, весь проект, засрали?:))

А русские на русскоязычном сайте вообще нервнокурят в сторонке:)))

Ал
Александр

Тут у них странный альянс, жиды поддерживают бандеровцев.

Юлия

Все украинцы жыды, потомки пришли после разгрома Хазарского Каганата.

Наталья Гойда

Здесь и Прибалтика

Егор

Я живу в Питере и пишу за майдан, я не ураинец. Есть ещё вопросы?