Андрей Шкилев

Что будет если весь майдан накормить гороховым супом?

Михаил Ишин

Там и без этого вони хватает.

Ирина

Снижение цены на российский газ.

Светланка Гончаренко

тогда украина будет обеспечена своим природным газом на пол-дня.

Ма
Мария

Да с хлебушком.. . на Майдане откроется новое газовое месторождение

Степан Коржуков

пока что вонь с вашей стороны идёт))))))))))) )
наелись?

Елена Окрема

Газовая атака.

Игорь Татаринцев

Если на свинячьх ребрышках - будет вкуснота... а потом перди не перди - приятно же тебе, вкусно)

Далер Меликов

если с ветром северным, то дойдёт и до кремля ...

Павел Камышев

С голоду не помрут - а то им бабки дали, чаю налили и всё - стойте, отрабатывайте свои 300грв...

Nastya

смотря в какую сторону будет дуть ветер таков и результат будет

Алена Князева

Может сами задохнутся, и разбегутся

Олька Брыкова

Газовая атака