Ss
Sssss

Как думаете, сколько федеральных округов будет в нашей части Украины?

Ал
Александр

Крым и Восточная часть Украины хоть сейчас присоединится к России

Андрей Шаламов

конфедеральных*

Ванечка

в вашей не знаю. а в нашей ВСЕ

Виктория Шамрова

Японцам знать это совсем ни к чему. Ни волостей, ни губерний, ни префектур не будет.

Ой
Ойбек

Один! ! И название ему Хохлятский Федеральный Округ!

Светик Егорова

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm