Виктор Майоров

Нужен ли России Малороссийский федеральный округ (бывшая Украина)?

Александр S

Путин в него зубами вцепился.. . знать - нужен. Зачем - другой вопрос. Лишний нахлебник.

Валерий Мигунов

а нужно ли Украине становиться частью России???

Мария Горбачёва

Никто в него ничем не вцеплялся. Украина для многих как была, так и остается родной страной. Полно родственников с обеих сторон, и не стоит доводить до абсурда. Или потроллить захотелось?

Виолетта Массова

Здесь все-хлеборобы, а там- не люди?

Гарик Кобрава

почему бывшая, Украина ныне самостоятельное государство, и живет независимо от того, нужна ли она России. а в плане торговли все мы друг другу нужны, как бы политики не пытались доказать обратное

Александр Беляев

юго-восток украины рано или поздно отойдет России, надеюсь дожить до этого

Юлия Тимофеева

хватит чепуху молоть

Евгений Кардаш

Ага, кормить ещё 40 миллионов нахлебников. Пускай сами там разгребаются со своей незалежностью и пересоленным салом.

Никки Занудович

....на фиг, на фиг - умерла, так умерла.... отделились, пусть живут...

Ольга Груздева

Вам нужен, мне нет

Алина Посадскова

И мне не нужен.

Игорь

А Украине нужна Россия?

Лидия

Очень нужна-она кормит пол мира.