Людмила Фёдорова

Россияне !!!Вы дальше продолжаете верить Путину, после той циничной и наглой ЛАПШИ которую он вам вешает!!?

Антон Юмаев

Есть идиоты которые верят

Bakhtiyor A.l.

Мудак, ну ка пример лапши от ВВП в студию !
Вот маразма от макаки пиндосской слышали кучу, от пидоров укропских - вагон, а вот от Путина не припомню как то.

D.
Dani .

ХохлоАмериканец или как вас там Американохохолец )))) иди те возьмите банан и закройтесь в туалете))) ) да простят меня дамы.. . )))

М_
Марина _-_-_-_

какую лапшу--уточни.

Екатерина

Чё-то даже не вспомню когда последний раз видел выступления Путина по ТВ. Это у вас там на украине обещают "золотые горы"

Марина Бакулина

а что стоит верить порошенку

Катя Побединская

Верить можно только себе! А кто на Русь Великую гнать будет! тот пизды получит! Но все как всегда и во все времена!!!

Inna Silantyeva

Витёк, ты со своими макаронами разберись, которые тебе Порошенко навешал, а потом уже нам советуй, что делать... твой Порошенко опять конфеты у нас продаёт, а тебе мозги пудрит, что ненавидит нас, а сам сотрудничает... вот так-то... люстратор хренов...

Ве
Вера

конкретику в студию!

Ch
Christina

свинопасы, а вы своим свинопасам зачем верите ?

Лена Олейник

И какой же ты мудрец, Витек? Умный, хоть чуть, - сомневается...