Михаил Хромов

Когда россияне прозреют и поймут что им каждый день вешают лапшу ?

Ttytuj

Только люди духовно развитые способны отличать истину от лжи. Люди, знающие духовные законы, и живущие по ним, являются мудрыми людьми. Итак духовное состояние определяет понимание истины. Вне зависимости от любых источников информации.
А так то, все, всем, всегда "вешают лапшу". Люди везде так устроены. А где-то разве не так? Тогда при чем тут россияне?

Олег Землянский

Давно поняли, потому и не верим лживым СМИ Украины и Запада)

Нашим лживым СМИ в лице Дождя и Эхо Москвы тоже не верим)

Валерий Зимин

ага ...после ядерной бомбардировки новый "шедевр" о подводной лодке у берегов Швеции...

Ольга Миршельд

Так просвети нас. Расскажи истину. Дай ссылку, где ее узнать.

Наталья Метальникова

какую именно и по какой причине вы считайте что вы знайте правду?

Юлия

Да, многие либералы считают себя почему то особыми-не то, что серая масса (как они любят называть всех остальных). Ну, что тут скажешь. Некоторые считают себя Наполеонами-их же никто и не разубеждает.

Максим Денисов

Тогда, когда хохлы поймут свою тупость.

Александр Данилкин

Мы ей питаемся. Нас это развлекает.

Александр Андрианов

Лапша, она повсюду)

Вячеслав Фокин

Смотрю куево тебе в Ростове жить

Кирилл Егоров

скоро придёт прозрение ..

Виталий Найпак

Давай, разоблачай.

Антон Титов

знаем что вешают, делаем вид что верим

Стас Климов

без тебя знаем, до пола уже свисает

Лариса Фролова

Завтра. На закате солнца.)

Александр А

мы их уже потеряли