Сашенька

Вы согласны, что этот раздел нужно переименовать и назвать так Травля веры и религии?

Эдуард

Переименовывать не нужно, а то тут вообще черти-что начнется.

Надежда Вечканова

Если для вас Атеизм это вера - то я ни чего не понимаю. . Ни кого кроме атеистов здесь не травят

Самоуверенные верующие заняты самолюбованием в таком стиле

Азиз Азизи

Чо-затравили волки божью овцу-пожалуйся бозе-там есть значек такой-Нарушение! ---Придет спасало и спасет---

О-Ля-Ля

Согласен, а вы себя что, цепными псами олицетворяете.

Аннет Максимова

Ой, бедненькая 😞

Александр Новиков

этот раздел нужно назвать, атеисты )))))))))))))))))))))

Александр Агапов

Лучше в свободное обсуждение религиозных и других представлений и прочих фантазий людей. )

Елена Кадлен

Примите Новое пришествие Христа в Слове: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ
ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Фарисеи ушли в одну крайность - рассудок, вы - в другую - СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4.
Безумцы! вы совершили преступление - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле!
В нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!

Владимир V!sk@s

атеизм и религия

Александр

Я уже предлагал в "битвы троллей" переименовать.

Михаил Апыхтин

О том что здесь пытаются опорочить верующих согласна, но те которые травять все равно будут посещать этот раздел.

Hадежда Рысенкова

Нет. Давайте лучше так __________ Вера Надежда Любовь ))