Алексей Хаперский

А вы считаете этот раздел травлей христиан?

Уйдите с раздела недоумки!!!!

Владимир Столяров

Скорее это православные считают его местом для травли всех остальных. в основном атеистов, но обожают они и СИ и родноверов и тд тп. Кстати. родноверам видно это надоело и последнее время их не видно.

Кстати. интересный момент. Православные видимо в массе жаворонки или живут на востоке страны, потому что в основном тут возникают по утрам и именно в это время проявляют максимальную активность в наскоках на атеистов и прочих. Сами же атеисты да и другие неверующие живут либо на западе. либо совы, их больше всего вечером и ночью. К утру остаются лишь самые стойкие или самые агрессивные.

Есть и еще один момент. по ночам модераторы видимо в массе спят, и не удаляют сразу вопросы/ответы оскорбительного содержания. Так что ночью их обычно много. как и по всему рунету. Вот утром хамство верующих будет вычищаться довольно быстро. Но если будете внимательны увидите его с избытком.

Алексей Пасечный

Слабо травят. Как нам показывает история, христиан лучше всего травить дикими животными, например львами или тиграми.... ну собаками хотя бы

Дмитрий Самодумов

Нет, я считаю этот раздел местом обитания троллей-атеистов и троллей-верующих, по большей части. Никто из истинно верующих христиан, сидеть здесь не будет - лучше займется чем-нибудь душеполезным или сделает разумный вывод из пословицы "поспишь с собаками - наберешься блох".

Алёна Маркова

Вопрос в другом.. . Что христиане здесь забыли?? ? Им же сомневаться не в чем, какие могут быть вопросы?

Ваня Сова

Вовсе нет! К христианам задаются вопросы естественного происхождения. Если прочитать библию то конечно же возникнут вопросы.... вот только жаль что у всех так называемых христиан нет ни одного достойного ответа. Жаль что у них нет СОБСТВЕННОГО мнения.

Иван

Скорее неприязнью к невежеству.

Татьяна

травят вас в церкви смрадом. тут дают мыслительную альтернативу

Ар
Аревик)))

Есть немного.
Но так даже интереснее ИМХО. Разные мнения должны быть, дискуссии. Это ж категория о Религии, а не конкретно о христианстве.

Maxim Belyakov

А мне прикольно, когда и те, и другие - друг друга гомосеками называть начинают.

Алексей Парамонов

Не считают. Хотя нет-нет, да проскакивает 🙂 А вот оскорблять их - недостойно христиан. Не считаете? Вы же даёте им ещё больше поводов вас ненавидеть 🙂

Сергей Агашков

По большому счёту, - да. Это - либо спячка, либо цель администратора.

Татьяна Пленкина

Что то вспомнилась "детская классика":
"Разбегайтесь склянки-банки, мы с подружкой лесбиянки")))

Наталья Шибаева

Не считаю. Если тебе задали вопрос и ты не можешь на него ответить/отреагировать грошь тебе цена. А если верующие тупо молчат, типа игнорируют, т. к. не хотят опускаться до непозволительного для них уровня - это их проблема. Я не говорю здесь о тролях, например с ником сатаны. У этих задача одна - кидаться виртуальными какашками, но если обычные люди не доходят до понимания бога, то вы попытайтесь хотя бы агрументированно ответить так-то и так-то ...например, да действительно на известной фотографии главы РПЦ на его руке были засняты дорогущие часы, которые он мог легко пожертвовать в детский дом и т. д. А если нечего сказать, так и не обижайтесь.

OK
Olga K

Нет конечно!! ! Это верующие тут травлей атеистов занимаются. Вы только почитайте вопросы и ответы верующих, сплошная травля!!

Евгения Озерова

Да, потому что сюда лезут нехристиане - свидетели Иеговы.

Кристина Кудинова

Уходите, недоумки, мы вас не держим.