Антон

почему про умных людей много книг написано, а про дураков мало, хотя дурней куда больше?

Ol
Olesya

А про Ивана-дурака?

Юленька Байкалова

Один "Идиот" чего стоит.. . Да и "Горе от ума" не меньше.. . Или не знакомы вам такие произведения?...)))

Ел
Елена

как раз совсем наоборот.

Ро
Роберт

на дураках телевизор специализируется))))

Дмитрий Чиховский

У дурней жизнь однотипная. Родился, рос, жил, умер.

Алексей Дмитриев

а че про них писать, они и так каждый день перед глазами

Наталья Медкова

А "Идиот" Достоевского? Шедевр.... "Преступление и наказание" его же, "Отцы и дети"...список можно продолжать и продолжать.

Анастасия Тришечкина

Да хватит пи@ду в лапти обувать, книги литераторы ага интересно а кому писали вообще пушкины и достоевские если народ читать не умел