Зинаида Новикова

А почему глупым дана власть над умными?

Серёга Горбулин

Власть не любит тех кто умеет думать.. . а вдруг инакомыслие?! ! А дурак со всем согласен!

Ri

все зависит от количества денег

Igor Zinevich

Круговорот дебилов в природе.... Им мало место на земле, они рвутся в небо!!!!)))))

Ангелина Дружинина

Нет, такого нет. Есть времена, переходные, когда внизу выучились, а некоторые верхние слои оказались на том же уровне, как и были.

Св
Светлана

Они ее сами взяли потому что умным некогда -- они работают....

Елена Зайцева

Плохих людей меньше, но они лучше организованны. М. М. Ж.

Антон Кожица

Умные себе интересные занятия умеют находить, а глупые хотят смотреть, чем умные занимаются.