Александр Моисеев

Глупая богатая ЕС за газ платит исправно, а умные нищеброды с Украины вечно в долгах. Почему умные к глупым тогда лезут?

Maks Kudinov

Это сладкое слово ХАЛЯВА

Светлана Волобуева

по неправильно нащитаной цене никто и незаплатит)))

Маша Бондарь

Свидомиты, типо умнее всех, они просят скидки на газ и все возможные отсрочки у страны - агрессора)) ) Железобетонная логика.

Александр Питч

Лучче с умным ( европа ) потерять, чем с дураком ( рашка ) найти .

I?
Irina ????????????????

что же здесь не ясного? ! вестимо, чтобы поживиться за чужой счет и получить удовольствие в натягивании в стиле садо-мазо жестком и заодно поржать над недотепами

Па
Павел

У Европы есть козырь - поддержка Штатов, вот и лезут со своими понятиями