Лариса Никитина

Почему ЕС должен платить по украинским долгам?

Бауыржан

Пригрели паршивого пса, по европейским законам надо и кормить.

Кр
Кристина

Слава Уругваю!!!!

Евгений Туман

потому что Россия больше не будет поставлять газ бесплатно. ЕС поддерживает этих зарвавшихся олигархов, которые разорили Украину (Яценюк, Турчинов, Порошенко) , вот пусть и платят за них

Юл
Юлия

Потому что укроына великая держава.

Валентина Король

Потому, что хохлам ваще все по жизни должны. Ну, они так считают во всяком случае.

Сергей Шалаев

А почему Россия должна платить по Украинским долгам? :)))

Дима Дерябин

Если ЕС не будет платить за газ укров, А Украм деньги взять больше негде для оплаты газа. То Укры будут мерзнуть и воровать газ ЕС. ЕС в любом случае в проигрыше

Та
Танюша

ктото должен же платить

Юлия Тазихина

Должен, должен, пусть привыкает)

Катюня

Холодно однако будет .

Мария

Америка заставляет. Это поможет ослабить еврозону. В принципе введенные санкции уже дали хороший угнетающий результат на экономику еврозоны. А такой вот сюрприз с выниманием совсем не лишнего лярда из общего бюджета еще один элемент глобального ослабления евро. И вроде как для самой Европы ситуация вынужденная, без газа остаться не хотят. Но и по "Северному потоку" "не хотят" увеличивать пропуск, и "Южный поток" Америка запретила строить.. . Сами себе на х. . на хвост. . наступили. . А если не платить, то есть риск, что зимой будет холодно, и не все смогут уже физически выйти на весенние гей-парады, или проявить себя в шоу трансвеститов. Потому что здравомыслящие представители ЛГБТ сообщества Европы улетят за океан, туда, где дешевый сланцевый газ. А глупые представители если и доживут, то им будет совсем не до парадов. Кстати, а вдруг после пережитого они станут нормальной ориентации? )))

Ирена Жвингелайте

ну это мы так считаем, а они так не думают