Александр П

Почему Россия не подаст в Стокгольмский суд о неправомерности подписи ЕС и Украины пакта об ассоциации с долгом по газу?

Кирилл

на каждый хитрый суд - в стокгольме - найдётся аппеляция - в россии - с большим болтом ...

Ан
Анастасия

уже подали обе стороны. Дело лет двух-трех.

Юлия

Потому как Россия к этому договору никакого отношения не имеет. Любая страна может ассоциироваться где хочет и с кем хочет.

Алексей Микешин

А при чем, тут ассоциация и долг по газу? Если сосед должен тебе 1 000 баксов, он что не может жениться?