Baxtiyor Maxmatkulov

Привет. Встречаемся с парнем 3 года. Почти всегда у нас такие отношение, он при мне обсуждает девушек, какие

некоторые хорошие, как бы он с ними ...Сегодня он при мне разговаривал со своим другам, друг рассказывал как он хорошо провёл выходные с девкой какой-то зажёг, ночевал у неё, а мой такой у меня вообще всё тухло, скучно прошли выходные, хотя все выходные мы провели вместе, он у меня ночевал. Я конечно обижаюсь, но ничего ему не говорю, что бы не поссориться. А сегодня, сказала"значит скучно ты выходные провёл" он "хватит что ли из-за всякой ерунды" и обиделся на меня. Потом я сама же первая пошла мириться. Мне так обидно. Относится ко мне хорошо, заботиться, щедрый. Что мне сделать, чтообы это всё прекратить? . Может самой измениться. ? Люблю его.

Шайдин Омаров

Учи менерам и не будь квёклой.

Катя Вотчал

Купи ему редкий сникерс с семечками. И пусть его сожрет.

Надежда Солодовникова

я что, правда, читаю слово "щедрый" и мне сразу тебя не жалко?

вот тебе и щедрость

Владимир

3 года? намёк на растования, обиды? вы бесите друг друга! зачем так долго? а? вы не маленькие дети!

Стас Пятак

Инфантильный какой-то парень. Погасла у вас искра в отношениях...

@L
@ Lusi @

Я полагаю, что вам обоим немного лет, поэтому в голове у него еще не созрела мысль, что таким образом не высказывают свое недовольство чем то, ведь он хотел вас задеть, да и это не уважение к вам, выносить демонстративно все на людях при вас, чтобы вам было неловко. Так спросите его, мол сказал А, говори и Б, чем он не доволен, и что не надо теперь отмазываться и вести себя как девочка, и как-будто это было невзначай сказано, а не вам намек что то донести. . .скажите, что такие демонстрации при посторонних людях вы терпеть не намерены, и вы нашли себя не на помоях чтобы вас опускали. Усекли? Не позволяйте себя опускать.
Да и пусть завязывает со своими попытками вызвать ревность путем обсуждения девушек, иначе тоже расскажете о всех ваших фантазиях, где его там нет.