Николай Таранов

почему когда возле меня проходит моя знакомая, у меня начинает сильно биться сердце и бросает в дрожь почему так?

Нина

Любовь, или сильная симпатия.

Виктор Шнайдер

Шо такая страшная?

Эльмира Асаналиева

мой шизанутый сосeд убeгаeт, или прячeтся

Владислав Ященко

Вы два раза написали слово "почему". Наверно, от сердцебиения... Не переживайте сильно, это обыкновенная страсть, она может ударить не только в сердце, но и в голову, но со временем все равно проходит.

Настоящая любовь выглядит иначе. Вы узнаете ее, когда найдете.. . И вопросов лишних задавать не будете..

Сергей Русинов

Может она тебе не безразлична?

Сергей Каргин

меня тоже так))

Дарья Хритоненкова

Что-то нечистое это

Гульсина Ашурова

половое созревание

Ан
Анна

Сперматоксикоз, наверно...

Ол
Ольга

потому что любишь ее. у меня такие же. было бы толк ему говорить об этом.

Елена Елисеева

алергия или излучение от неё

Aльбина Герасимова

Передёрни затвор и - увидишь - станет легче.

Александр Луковенков

Как пел Виктор Цой "оооо, но это не любовь")))))

Геннадий Дьяконов

Да Вы влюблены в нее, сударь!