Эд
Эдуард

Как бы вы отнеслись к случаю еслиб узнали что девушка с который вы общались в интернете 45 летний мужик?

С 5мя детьми

Артур Москва

Вот ты попал, а я всё думаю почему себе женщину найти нормальную не можешь....))))

Владимир

Да он бы сам ох... уел, увидев меня 70-летней старухой с 15-ю внуками.

Надежда Карабец

улыбнулась, и дальше по жизни - уверенным шагом

Админ

Это и страшно и смешно.. и забавно с осторожностью..

Анна Малютина

Я тоже 45-ти летний мужик! ! По приколу это.)

Иван Гришанов

удалился.

Лестат Маланин

Мда. Есть в жизни хуже огорчения.

Ол
Ольга

Надо иметь чувство меры общения и тогда и черт не страшен.

Елена Захарова

Я в Интернете не общаюсь. Но не удивился бы.

Екатерина Закружная

Познакомилась бы с ним, подружилась и потом угорала бы с ним, продолжая так же разводить с ним других, весело же))))

Лена Полунина

только лохи общаются с девушками в инете