Алексей Веселых

Если я боюсь общаться с девушками даже по интернету, это клиника?

Елена Малышко

Это безопытность. стань мужиком и преодолей этот барьер, дальше легче будет.
главное будь собой и не парься. ну и поменьше унылых разговоров о повседневности и вопросов типа "как дела" "чем занята", проявляй фантазию.

Оленька Маякина

похоже на то...

Ка
Катик

Может ты гей? Или стеснительный просто.

Данил Тарасов

нет просто пойми они не кусаются, а за частую у вас одни и те же цели)

Эрадж

Возможно временно. Больше старайся общаться, если стесняешься показать своего имени заведи левый аккаунт и пробуй