Алексей Неживёнков

как узнать надоел ли ты девушке? по интернету? общаемся год, как то остыла.

от ответов увиливает. .
постоянно занята.
в скайп как раньше - часами сидели,
не идёт ну и всё в таком духе.
человек социально устроен так, что он не дает поводов, что мол "ты мне надоел, новизна скисла, ты мне не интересен" - так он не говорит. по крайней мере эта девушка. по этому на какие то потаенные мысли человека могут вывести только какие то специальные приемы... .
помогите.
например чтобы понять что человека прёт от внешности людей- и спросить тебе нравится внешность партнера? - то он легко увильнёт, и скажет - нет.
а если заговорить с ним на тему "уаау а у той сиси ...а у той ноги" то он расскрывается.
в моем случае можно как то через переписку узнать о её действителное отношении ко мне?

только реальная встреча.
живёт она за тридяветь земель

ну да конечно если бы у неё телефон не украли - я бы задавал этот вопрос

Евгения Енот

а поговорить живьем не пробовали?

Дима Задиран

В Вашем случае - только реальная встреча всё решит.

Арсен Бахшиян

пора переходить к реальным встречам

Евгений Горячев

Вас всё устраивает? Её, видимо, нет.

Андрей

* обменяйтесь телефонами * делов то ? !

* Вы в любую минуту сможете услышать ее голос * интонацию * почувствовать настроение * и нет необходимости сидеть часами у компа *

* все сами * в тел. режиме можете прояснить для себя * найти ответы на свои вопросы *