Ма
Мауфия

Как прожить всю жизнь с одной девушкой и не остыть к ней за все годы?

и почему этот вопрос должна задавать девушка?

Ирина Гущина

Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают
его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со
временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений. Не
жалейте сил, чтобы отремонтировать или восстановить то, что вам дорого.

Queen Татьяна......

С девушкой прожить не трудно, но девушки со временем становятся бабушками, это-то как пережить?!

Paruyr Bayramyan

Просто любить и ВСЁ !!!

Дима Гусев

Всю жизнь с девушкой прожить невозможно. Сначала она превратится в женщину, а потом в бабушку. Так что разнообразие вам гарантировано.

Сергей Конев

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Вероника Терехина

терпи ее закидоны

К9
Кatrin 999

Этот вопрос должна задать твоя девушка))

Джим Челидзе

Регулярно жарь её

Mihail Bukov

Никак не избежать. Наслаждаться моментом, пока чувства не остыли.

Ольга

Есть такое понятие, как" вторая половинка",вот если её встретишь, то и вопросы все отпадут сами собой. Любовь и ничего более.

Сухроб Эгамбердиев

Для этого надо по настоящему СВОЮ женщину найти и не убегать от отношений, не быть инфантильным, а по-настоящему строить отношений с ней, идти на компромиссы.