Виктор Бочаров

сейчас узнал от девушки своей

что ей подруги говорят что я урод и со мной никаких отношений так она падла прислушиваеться неужели я так хуёва выгляжу
вот ссылка в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/535761020542

Алексей Микус

Выглядете не очень, а выражаетесь ещё хуже.

Ольга Ковалевская

Если она слушает подруг.... значит она тебя не любит... главное чтобы она никого не слушала... только тебя слушала.. и это настоящая любовь

Ва
Валидол

пусть никого не слушает

Елена Орлова

честно говоря да....

Андрей

Ты не урод, хотя только в очках тебя там видно.
Главное помни что если спуститься самооценка, то и в глазах окружающих спустишься.
Можешь попробовать со стилистом поговорить или с кем то с подруг чтоб по ярче выглядеть.
Чё вы так парня обосрали?
Не слушай их.

Антошка Макоткин

Не только выглядишь, но и говоришь.

Сергей Стадник

Не слушай ни кого)))) Они просто завидуют))))))) Найди нормальную девчонку, которая не будет слушать подруг)))))