Наталья Резаева

За или против? Встречаетесь с парнем (девушкой) . узнаете от него, ч то он не может иметь детей. ваша реакция и действия?!

Вя
Вячеслав

Поипаца можно без ппрезика: -)

Liliya Kamenchuk

Усыновим.

Евгения Надеенская

словам не верю, я медик - диагнозов ошибочных полно !!!меня такая устная инфа -- не в какой мере не отталкнула бы от знакомства и отношений

Татьяна Ермоленко

э.. не он может..))))))))) я знаю, что может.. .
но если б не смог.... всё равно его не оставила бы. Люблю его.

Anatoliy A.с

Если ты любишь этого человека, не имеет значения может он иметь детей или нет. Главное - быть вместе. А ребёнка можно усыновить.

Лена Зеленина

Буду и дальше встречаться. За то без контрацептивов можно ипаццо ))))

Сергей Демьянов

Побуду я немного евреем - А какая же у тебя реакция?

Наталия Боклаженко

Значит будем лечиться, но не бросим.

Ол
Ольга

да свидания))

Ирина Нилова

Буду встречаться дальше. Не факт же, что наши отношения обязательно к браку и рождению приведут.

Дима Дима

нам не по пути.

Ол
Олег

продолжаю встречаться.... жизнь изменчива столько всего может произойти.... а вдруг это мой единственный

К Е

ну мы же не живем еще, не супруги, не люблю его, значит, не нужен.. . а если замужем за ним и люблю его, то удочерим малышку

Люба Griceнко

Найдем донора! Если он не против, конечно)))

Ан
Анастасия

Остался бы скорее всего. Если это любовь, то остался бы.

Esen Umarov

никакой реакции. буду встречаться дальше.

Ринат Камалетдинов

Подумала бы что парень недалекий. Как будто у девушки в кармане уже предложение руки и сердца и взаимное желание иметь детей. Много чего еще предстоит сделать, чтобы переходить к рождению детей.