Тема Галий

почему когда начинаю доверять человеку, проявлять заботу о нем -все рушится?

я всегда старалась чтобы партнеру было со мной хорошо, заботилась, любила, кормила, помогала, всячески поддерживала человека в выборе что бы он там не выбрал и не захотел, старалась быть равным партнером, другом, которому можно доверять а в итоге все это всегда приводило к негативным последствиям, изменам, лжи, обману, неприятным ситуациям, и прочим вещам.

Виктория Хатищева (Семенова)

потаму что вы завязываете отношения с теми кто вам не подходит, не везёт вам с мужиками вот и всё но не огорчайтесь весной повезёт в апреле может чуть позже

Z No Name

даже с хорошими делами можно переборщить, что у Вас и получалось

Irishka S.

Потому что от хорошего отношения многие особи мужского пола начинают откровенно борзеть и относится к женщине как к человеку второго сорта и т. п. Называется не делай добра - не получишь зла! Обидно это очень, честное слово! А главное - за что???! Риторический вопрос. Гораздо хуже если это происходит в семье.